JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet d'homme ou de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet d'homme ou de dame. Boitier rond en or jaune 750‰ à attaches invisibles, numéroté. Cadran signé à fond argenté, index à rayons. Couronne siglée. Mouvement mécanique à remontage manuel.
(Bracelet rapporté, oxydations)
Diam. (hors couronne) : 32 mm - Poids brut (avec bracelet) : 28,82 g