BAGUE de petit doigt formée de trois anneaux en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE de petit doigt formée de trois anneaux en or jaune 750‰ ornés, en serti clos, d'un rubis, d'une émeraude et d'un saphir encadrés chacun de deux petits diamants.
(Egrisures et accident)
Poids brut : 14.4 g - TDD : 50