Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN Bague jonc en or jaune 750‰ "Etoile divine" sertie de brillants. Signée et numérotée. Avec son certificat d'authenticité et son écrin d'origine. TDD. 60 - Poids brut : 11,8 g.