MAUBOUSSIN
Bague jonc en or jaune 750‰ "Etoile... Lot 21
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Bague jonc en or jaune 750‰ "Etoile divine" sertie de brillants.
Signée et numérotée.
Avec son certificat d'authenticité et son écrin d'origine.
TDD. 60 - Poids brut : 11,8 g.