HERMES Paris
Bracelet rigide modèle "Têtes de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
HERMES Paris
Bracelet rigide modèle "Têtes de cheval" en métal doré, signé.
Avec sa boîte.
(Usure à la dorure et légèrement déformé à la base)
Diam. intérieur : 6,5 cm