HERMES, Paris
Bracelet "Charnière" en métal doré... Lot 19
Résultat :
Estimation :
HERMES, Paris
Bracelet "Charnière" en métal doré et émail noir. Signé.
Avec sa boîte.
(Légères usures sur le bouton pressoir)
Larg.: 1,4 cm - Diam. intérieur : 5,7 cm