BAGUE en or jaune et gris 585‰ de forme octogonale... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune et gris 585‰ de forme octogonale sertie de diamants et émeraudes.
Poids brut : 9.7 g - TDD.53
Correctif au catalogue en date du 14/03/23 : Quatre émeraudes accidentées, manque un diamant, un diamant à ressertir.