Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

BROCHE BARETTE en or jaune 750‰ ornée d'une couronne comtale sertie de perles de culture et petites pierres de couleur alternées. Poids brut : 4.7 g - Long. : 4.8 cm