BROCHE-PENDENTIF en or jaune 750‰ et argent de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BROCHE-PENDENTIF en or jaune 750‰ et argent de forme oblongue entièrement serti de diamants de tailles différentes, celui du centre plus important.
XIXe siècle.
Poids brut : 13.9 g - Long. : 4 cm