BAGUE marguerite en or blanc 750 ‰ ornée de diamants... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BAGUE marguerite en or blanc 750 ‰ ornée de diamants en taille ancienne, palmettes agrémentées de roses de diamants.
Tour de doigt : 60/61
Poids brut : 3,40 g