CACHET à monture en or jaune 585 ‰, travaillé... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CACHET à monture en or jaune 585 ‰, travaillé en ronde-bosse, à décor de rinceaux, serti d'une plaque de cornaline gravée en intaille.
Poids brut : 14,80 g
Hauteur : 3,6 cm
Expertise Madame Maisonneuve