MONTRE de col en or jaune 585 ‰, double clapet... Lot 13
Résultat :
Estimation :
MONTRE de col en or jaune 585 ‰, double clapet (clapet intermédiaire en métal) face vitrée au recto laissant apparaitre un cadran émaillé blanc, chiffres romains et minutes en chemin de fer, deux aiguilles arabesques, mouvement mécanique à remontage manuel.
Diamètre : 3,15 cm
Poids brut : 24,89 g