PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune 750... Lot 11
Résultat :
Estimation :
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune 750 ‰ ornés de plaque carrée de grenat et d'un motif de forme losange ciselé
Dimensions des grenats : 1,4 x 1,4 cm
Poids brut total : 7,27 g