Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune 750 ‰ ornés de plaque carrée de grenat et d'un motif de forme losange ciselé Dimensions des grenats : 1,4 x 1,4 cm Poids brut total : 7,27 g