TIFFANY & CO.
Parure en argent 925 millièmes comprenant... Lot 10
Résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO.
Parure en argent 925 millièmes comprenant :
- une paire de puces d'oreilles à motif de "liens"
- une paire de puces d'oreilles à motifs baroques
- un pendentif "clef de Tiffany". Longueur 7 cm
Toutes les pièces sont signées - avec un écrin et une pochette Tiffany
Poids total : 12 g