Lot n° 30

Estimation :

Deux montres de gousset en argent , le cadran émaillé blanc à index chiffres romains , trotteuse à 6h. Travail anglais l'une avec chaîne. Mouvement mécanique à remontage manuel avec leur clef et une chaîne de montre en argent. Poids brut: 170 g et 111 g.