D'après François POMPON : Grand cerf blanc. Bronze... Lot 314
Résultat :
Estimation :
D'après François POMPON : Grand cerf blanc. Bronze à patine blanche, porte une signature, fonte posthume Ebrano, justifiée 44/48. Haut.: 58cm, Long.: 40cm.
Ce bronze est vendu comme reproduction moderne d'après François POMPON.