Lot n° 215

Estimation :

Jean COUTY (1907-1991). L'Hôtel-Dieu et le pont Wilson, Vu depuis le quai Victor Augagneur. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 73 cm (encadrée). Consultant : Pierre François BREUILH.