Lot n° 246

Résultat :
Estimation :

Robert LEFEVRE (1755-1830) Portrait d'homme dans un paysage Huile sur toile ovale Signé et daté "1819" à gauche 72.5 x 60 cm Avec cadre : 92 x 80 cm Oil on canvas oval, signed and dated "1819" on the left, 28.5 x 23.6 in, with frame : 36.2 x 31.4 in ATTENTION Importation temporaire : ce tableau est soumis à une T.V.A. de 5,5 % s’appliquant au montant d’adjudication majoré des frais de vente. Ces frais d’importation temporaire seront remboursés à l’acquéreur sur présentation d’une preuve d’exportation des lots hors de l’Union européenne auprès de notre service comptable dans un délai de 90 jours.