Charles Émile Vacher DE TOURNEMINE (1812-1872)
La... Lot 224
Résultat :
Estimation :
La halte des éléphants au bord de l'étang.
Huile sur toile
Signé en bas à droite
47 x 82 cm
Avec cadre : 64.5 x 100 cm
Oil on canvas, signed lower right, 18.5 x 32.2 in, with frame : 25.3 x 39.3 in