Albert LEBOURG (1849-1928)
Vue panoramique de... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Albert LEBOURG (1849-1928)
Vue panoramique de Rouen
Huile sur papier marouflé sur toile
Signé et situé en bas à gauche
46 x 65 cm
Avec cadre :
Oil on paper mounted on canvas, signed et located lower left, 18.1 x 25.5 in, with frame :
Un certificat d'authenticité de Monsieur François Lespinasse en date du 7 mars 2020 sera remis à l'acquéreur.