Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

Albert LEBOURG (1849-1928) Vue panoramique de Rouen Huile sur papier marouflé sur toile Signé et situé en bas à gauche 46 x 65 cm Avec cadre : Oil on paper mounted on canvas, signed et located lower left, 18.1 x 25.5 in, with frame : Un certificat d'authenticité de Monsieur François Lespinasse en date du 7 mars 2020 sera remis à l'acquéreur.