ECOLE DE L'EST DU XIXEME SIECLE
Scène de chasse à courre
Huile sur toile
Signé "Liezen Majer" en bas à gauche
74 x 105 cm
Avec cadre : 86 x 118 cm
Oil on canvas, signed "Liezen Majer" lower left, 29 x 41 in, with frame : 33.8 x 46.4 in