Olivier Charles DE PENNE (1831-1897)
Les chiens... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Les chiens de chasse au repos
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
41 x 32 cm
Avec cadre : 46.5 x 36.5 cm
Oil on panel, signed lower right, 16.14 x 12.59 in, with frame : 18.3 x 14.37 in