Pierre Luc Charles CICERI (1782-1868)
Chaumière au bord de l'étang
Aquarelle
Signé et daté "1839" en bas à droite
28 x 23 cm
Avec cadre : 41 x 36 cm
Watercolour, signed and dated "1839" lower right, 11 x 9 in, with frame : 16 x 14 in