Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Paysage
Aquarelle
Signé en bas à gauche
4.5 x 5.5 cm
Avec cadre : 21.5 x 23 cm
Watercolour, signed lower left, 1.7 x 2.1 in, with frame : 8.4 x 9 in