Aurore DUPIN dite George SAND (1804-1876)
Le pont
Aquarelle gouachée, dendrite
10,5 x 13,5 cm
Watercolour, gouache, dendrite, 4 x 5 in
Provenance : Collection Franca et Pierre Belfond