Lot n° 11

Estimation :

Louis ROY (1862-1907) Jeunes aux oies, projet d'éventail Technique mixte Signé, daté 1902 et numéroté R23 20.5 x 41 cm Avec cadre : 34 x 47.5 cm Mixed technique, signed, dated "1902" and numbered "R23", 8 x 16.1 in, with frame : 13.3 x 18.7 in