Lot n° 9

Estimation :

Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Jeune femme tenant deux colombes, allégorie de l'amour Terre cuite Signé sur la base 56 cm (petits manques) Terracotta, signed, 22 in