Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Henry SOMM (1844-1907) Elégante au chapeau Dessin à la plume et encre Signé des initiales en bas à droite 18.5 x 12.5 cm (à vue) Avec cadre : 28.5 x 22.5 cm (Légère déchirure au coin supérieur droit) Pencil and ink, monogrammed lower right, 7.28 x 4.92 in, with frame : 11.22 x 8.85 in