Vincenzo MIGLIARO (1858-1938)
Portrait de jeune femme de profil
Aquarelle
Signé en bas à gauche
22 x 18 cm (à vue)
Avec cadre : 44 x 38 cm
Watercolour, signed lower left, 8.5 x 7 in, with frame : 17 x 15 in