Pendentif articulé ancien en or jaune 18K (750°/°°) composé d'une étoile de Digne "Pentacrine" en serti clos retenant en pampilles des plus petites (une brisée : monture tordue) agrémentées de motifs sphériques
Poids brut : 1,8 g