Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant deux épingles de cravates anciennes, l'une agrémentée d'un verre violet ovale orné d'un motif de fleur serti de demi perles et l'autre d'une pierre rouge ovale
Poids brut : 6,7 g