Lot n° 529

Résultat :
Estimation :

Broche ovale en or jaune 14K (585°/°°) à décor ciselé de volutes agrémenté d'émail blanc et bleu (manques importants), elle est centrée d'un camée sur coquillage représentant un ange. Légers enfoncements, l'épingle en métal Dimensions : 48 x 44 mm environ - Poids brut : 12,5 g