Lot n° 526

Estimation :

Fermoir "Tonneau" en or jaune 18K (750°/°°) à décor facetté et ciselé (manque un motif floral) Poinçons "Tête de Cheval, fin du XIXe siècle Dimensions : 25 x 15 mm environ - Poids brut : 3 g