Pendentif "Croix Provençale" ancienne en argent (800°/°°) et or jaune 18K (750°/°°), les bras en chute composés de motifs retenant chacun un diamant taillé en rose (petits éclats) en serti clos, la bélière diamantée à l'identique
Dimensions : 55 x 42 mm - Poids brut : 20,8 g