Jean COCTEAU (1889-1963)
Plat au visage
Terre cuite, signéee et datée 1957 en bas à gauche
Marquéee « Edition originale de Jean Cocteau
atelier Madelène Jolly » et numérotée 21/30
au dos
D. 31 cm
1957