Lot n° 12

Estimation :

Jean COCTEAU (1889-1963) Plat au visage Terre cuite, signéee et datée 1957 en bas à gauche Marquéee « Edition originale de Jean Cocteau atelier Madelène Jolly » et numérotée 21/30 au dos D. 31 cm 1957