Lot n° 4

St. Louis, 5 Weissweingläser "Thistle Gold"

Estimation :

St. Louis, 5 verres à vin blanc "Thistle Gold". 20e siècle. Verre en cristal incolore et polychrome. Bord doré avec ornement chardon. H 20,5 cm. - Légères traces d'utilisation, sinon bon état.