Lot n° 5037

Meissen, Teller und Platte

Estimation :

Meissen, assiette et plat 20e siècle. Porcelaine. Marque de l'épée en bleu sous verre. Peinture florale polychrome. Décor doré en relief. Décor rocaille en relief. Décor ajouré. D 24 et 29 cm. - 1er choix.