Lot n° 5034

Meissen, 6 Mokkatassen mit Untertassen

Estimation :

Meissen, 6 tasses à moka avec soucoupes 20e siècle. Porcelaine. Marque de l'épée en bleu sous verre. Peinture polychrome de fleurs éparpillées. Décor doré sur les côtés. H 5 cm. - 1er choix.