Lot n° 5033

Meissen, 2 Vasen und Deckeldose

Estimation :

Meissen, 2 vases et boîte à couvercle 20ème siècle. Porcelaine. Marque d'épée bleue sous verre. Peinture florale polychrome. Décorations en or. Fond partiel bleu cobalt. H 7-20 cm. - 1er choix.