Aluminium Diagono
Vers 2000
Montre de femme ronde
Référence AL32TA
Boitier en aluminium signé et numéroté
Cadran argenté, guichet date à 3H
Mouvement quartz
Diamètre: 32mm
Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon signée
En état de fonctionnement