Lot n° 48

Must de Cartier

Résultat :
Estimation :

Tank Vers 1980 Montre de femme rectangulaire Boitier en vermeil signé et numéroté 3092851 Cadran champagne à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions: 21x28mm Bracelet cuir usé avec boucle ardillon plaquée or d'origine Poids brut: 21.83gr Révision à prévoir non fonctionnante