Lot n° 43

Poiray

Résultat :
Estimation :

Ma Première Montre de femme rectangulaire Vers 2000 Boitier acier et métal doré guilloché signé et numéroté A11325 Cadran blanc à chiffres romains Mouvement quartz Dimensions: 23x26mm Bracelet cuir signé 4 bracelets supplémentaire dont un signé