Lot n° 41

Baume & Mercier

Résultat :
Estimation :

Riviera Montre de femme ronde Vers 1980 Boitier acier signé et numéroté Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles luminescentes, guichet date à 6h Mouvement quartz Diamètre: 34mm Bracelet intégré acier avec boucle déployante signée