Lot n° 36

Boucheron

Résultat :
Estimation :

Reflet Montre de femme rectangulaire Vers 1990 Boitier godronné en or jaune 750 millièmes signé et numéroté AJ408489 Cadran champagne, aiguilles dorés Mouvement quartz Dimensions: 18x29mm Bracelet cuir avec boucle d'ajustement signée en or jaune 750 millièmes Bracelet cuir supplémentaire avec boucle d'ajustement signée en acier Poids brut: 28.75gr Fonctionne, pile neuve