Lot n° 33

Rolex

Résultat :
Estimation :

Montre de femme en forme de ceinture Vers 1955 Référence 8209 Boitier en or blanc 750 millièmes signé et numéroté 244653 Cadran argenté à index appliqués et aiguilles alpha Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 16mm Bracelet intégré en or blanc 750 millièmes, fermoir en forme de boucle de ceinture signé Poids brut: 64.64gr