Lot n° 31

Baume & Mercier

Résultat :
Estimation :

Montre de femme ronde Vers 1990 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté, lunette sertie de diamants et rubis Cadran blanc à chiffres romains appliqués Mouvement quartz Diamètre: 26mm Bracelet cuir avec boucle ardillon signée plaquée or Poids brut: 31.88gr