Lot n° 30

Baume & Mercier

Résultat :
Estimation :

Montre de femme ronde Vers 1990 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté, lunette sertie de diamants Cadran blanc guilloché, index diamants Mouvement quartz Diamètre: 26mm Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes avec fermoir signé Poids brut: 63.23gr