Montre de femme ronde
Vers 1990
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté, lunette sertie de diamants
Cadran blanc guilloché, index diamants
Mouvement quartz
Diamètre: 26mm
Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes avec fermoir signé
Poids brut: 63.23gr