Lot n° 26

Chopard

Résultat :
Estimation :

La strada Montre de femme rectangulaire Vers 2000 Référence 8357 Boitier en acier signé et numéroté extrémités serties de diamants Cadran blanc à chiffres romains, petite seconde à 6h Mouvement quartz Dimensions: 24x43mm Bracelet intégré acier avec boucle déployante signée