Lot n° 21

Patek Philippe

Résultat :
Estimation :

Montre de poche extra plate Vers 1939 Boitier en platine 950 millièmes signé et numéroté 417950 Cadran argenté type art deco à index appliqués, petite seconde à 6h, verre manquant Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 860820 Diamètre: 43mm environ Avec son certificat d'origine du 05/07/1939 Poids brut: 45.96gr