Lot n° 5

Travail Français

Résultat :
Estimation :

Montre de poche à sonnerie XVIIIème siècle Boitier en or rose 750 millièmes Cadran argenté guilloché à chiffres romains, aiguilles Breguet bleuies Mouvement mécanique à remontage à clef, coq ciselé, sonnerie à deux timbres Diamètre: 51mm Poids brut: 93.70gr