/
Lot N° 63 -
Attribuito, ALBERTO GIACOMETTI 1901 - 1966 BUSTE D'HOMME firmato Alberto Giacometti (in basso a destra) inchiostro su carta Eseguito intorno al 1958. Su retro timbro di provenienza della Finarte ALBERTO GIACOMETTI 1901 - 1966 BUSTE D'HOMME Attribué à ALBERTO GIACOMETTI
1901...
Attribuito, ALBERTO GIACOMETTI 1901 - 1966 BUSTE... Lot n° 63
Résultat :
Estimation :
Attribué à ALBERTO GIACOMETTI
1901 - 1966
BUSTE D'HOMME
firmato Alberto Giacometti (in basso a destra)
inchiostro su carta
Créé en 1958.
Avec rétro timbro di provenienza della Finarte
ALBERTO GIACOMETTI
1901 - 1966
BUSTE D'HOMME
firmato Alberto Giacometti (en bas à droite)
inchiostro su carta
Eseguito intorno al 1958.
Avec le rétro timbre de provenance de la Finarte